Солнцезащитные очки с диоптриями

Откройте новый взгляд на моду и комфорт. Солнцезащитные очки с диоптриями — идеальное сочетание стиля и функциональности.

Вы любите стильные аксессуары, но не хотите жертвовать комфортом и четким зрением? Тогда мы приглашаем вас в мир солнцезащитных очков с диоптриями — идеального сочетания моды и функциональности.

Как часто вы сталкивались с проблемой выбора между стильными солнцезащитными очками и коррекцией зрения? Теперь эти противоречия стали прошлым благодаря солнцезащитным очкам с диоптриями. Вы можете одновременно наслаждаться яркими солнечными днями и иметь идеально четкое зрение. Больше никаких компромиссов!

Солнцезащитные очки с диоптриями. Индивидуальный стиль

Каждый из нас уникален, и наши очки должны отражать нашу индивидуальность. Солнцезащитные очки с диоптриями предлагают широкий выбор стилей, цветов и форм. К тому же, вы можете заказать эти очки с градиентными линзами. Таким образом, вы получаете корригирующие очки, подходящее именно вам.

Moschino MOS 059 80790

Варианты очковых линз

  • Фотохромные. Подстраиваются под условия освещения. В помещении они прозрачные, а на солнце – темные.
  • Поляризационные. Защищают глаза от ослепляющих бликов, которые представляют собой отраженный от различных поверхностей свет.
  • Окрашенные. Могут быть биколором (то есть два цвета — два оттенка в одной линзе), градиентные или однородной окраски. Покраска наносится на линзы, а палитра включает от темных оттенков до ярких сочных цветов.

Реальные истории, реальные преимущества

Солнцезащитные очки Moschino, линзы по рецепту sph 0,00 cyl +3,0, в индексе 1.67. Окрашивание линзы градиентом. Получились очень тонкие линзы с защитой от ультрафиолета. С первого взгляда будет сложно понять, что это не просто солнцезащитные очки, а очки с коррекцией.

Получите ясное зрение и стиль, который вы заслуживаете

Не упустите возможность ощутить все преимущества солнцезащитных очков с диоптриями. Посетите наши салоны и выберите идеальную пару солнцезащитных очков. Позвольте себе наслаждаться яркими солнечными днями и ощущать комфорт с прекрасными солнцезащитными очками с диоптриями.

Запись
к офтальмологу
Запись
к врачу
Онлайн запись
к специалисту
Проверить
зрение

Оставьте свой e-mail и получите доступ к выгодным предложениям и акциям