Оправы MARIUS MOREL

Новое поступление во всех салонах оптики «ЕврООптика» – оправы MARIUS MOREL.

Оправы MARIUS MOREL выпускает одноименная французская компания. Это небольшое семейное предприятие, которое основывает свою работу на четырех важных моментах: креативность, опыт, динамизм и доступность. Здесь создаются по-настоящему удобные очки, в которых гармоничное сочетание дизайна и качества выражается в этом комфорте. Классические формы оправ позволяют легко комбинировать их с любыми стилями в одежде.

MOREL выражает свой творческий потенциал в каждой детали. Благодаря своим знаниям в оптике и большому опыту бренд предлагает продукт с интересным дизайном и правильно разработанной конструкцией.

MOREL

Креативность бренда проявляется в мельчайших деталях. Все коллекции создаются в собственном дизайнерском центре в Морбье, во Франции.

Арт-директор, дизайнеры, колорист, прототипист, технологи по качеству совместно работают над созданием продукта. Бренд смело использует нетипичные и инновационные материалы и ноу-хау: карбон, дерево, а в последнее время — кожу и 3D-печать.

MOREL
Инструменты и оправа из ацетатного волокна

MOREL выражает свой творческий потенциал в каждой детали. Благодаря своим знаниям в оптике и большому опыту они предлагают продукт с интересным дизайном и правильно разработанной конструкцией.

MOREL

MOREL — это функциональный дизайн и надежность.

  • Эксклюзивные носовые упоры ERGOFEEL, которые адаптируются к разным формам носа

MOREL

  • Маркировка оправы. 5 линий — подпись MOREL: три линии для прошлых поколений, одна цветная линия — актуальное поколение, еще одна символизирует будущее.

MOREL

  • Запатентованный шарнир без винтов и пайки.

MOREL

  • Высокотехнологичные материалы.
  • Широкий диапазон размеров и стилей.
  • Изысканная отделка и широкая цветовая гамма.

Производство во Франции. При изготовлении используется биоразлагаемый ацетат, который подлежит вторичной переработке.

Легкие, практически невесомые оправы из современных высокотехнологичных материалов для любителей креативного минимализма. Бренд включает несколько

  • NOMAD — нордическая чистота и подчеркнутая простота моделей этой коллекции достигнута благодаря использованию комбинаций прозрачных графических элементов.
  • Оригинальные минималистские оправы KOALI для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.
  • LIGHTEC — это тех­нологии и дизайн, когда функциональные детали очков несут еще и эстетическую нагрузку.

Вы полюбите их с первой примерки! Ждем на примерку во всех салонах оптики «ЕврООптика»!

Запись
к офтальмологу
Запись
к врачу
Онлайн запись
к специалисту
Проверить
зрение

Оставьте свой e-mail и получите доступ к выгодным предложениям и акциям