Что дарить на весенние праздники?

И снова приближаются праздники! Предлагаем вручить близким что-то действительно полезное и рассмотреть идеи подарков в салонах оптики «ЕврООптика».

Солнцезащитные очки

RAY-BAN RB 4165 601/8G
DOLCE & GABBANA DG 6138 3246/8G

Даже рассеянные солнечные лучи представляют опасность для глаз. Солнцезащитные очки защитят от вредного ультрафиолета, а заодно дополнят весенний образ.

«Авиаторы» и «оверсайз», круглые и в металлической оправе, — свыше тысячи моделей есть в салонах «ЕврООптика». Внимательные консультанты помогут подобрать аксессуар, который станет стильным завершением вашего весеннего образа. Вы также можете выбрать солнцезащитные очки в нашем интернет-магазине.

Оправы с фотохромными линзами

Оправы с фотохромными линзами станут универсальным решением для тех, кто хочет одновременно корректировать зрение и защищать глаза от УФ-лучей. «Хамелеоны» быстро адаптируются к изменениям условий освещения: на улице темнеют — при этом защита от ультрафиолета остается на высшем уровне; в помещении становятся полностью прозрачными и позволяют прекрасно видеть. Такой вариант оптимален для тех, кто постоянно носит очки для «дали», но не хочет щуриться на ярком солнце.
Сделайте себе подарок — подберите очки, которые обеспечат максимальную четкость зрения и защитят от вредного солнечного воздействия.

Hoya Sensity. Быстрое просветление. Комфортное зрение.

Линзы представлены в трех разных цветах, они затемняются на улице до привлекательного оттенка солнцезащитных линз 3-й категории и быстро просветляются внутри помещений.

Благодаря технологии Stabilight, линзы на 20% менее чувствительны к температуре, стабильно работают в любом климате и в любое время года. Фотохромный слой Sensity равномерно распределяется по поверхности линзы при помощи технологии Photochromic Precision Technology. Фотохромные линзы HOYA Sensity 2 созданы для любых условий освещения, они обеспечат вам зрительный комфорт без необходимости менять очки.

 

Фотохромные линзы Transitions от компании Essilor. Адаптирующиеся линзы на каждый день

Фотохромные линзы Transitions автоматически адаптируются к изменению условий освещения. Одну пару очков вы можете использовать и для помещения, и для улицы.
Линзы защищают глаза от УФ-лучей и вредного синего света, а благодаря широкой палитре цветов вы сможете подобрать оттенок к любимой оправе.

Подарочный сертификат «ЕврООптика»

Его обладатель сам выберет себе подарок. Подарочный сертификат сети «ЕврООптика» может быть выписан практически на любую сумму, действует на все товары в салонах сети и может быть использован в течение 12 месяцев.

Ждем вас в салонах «ЕврООптика»!

Запись
к офтальмологу
Запись
к врачу
Онлайн запись
к специалисту
Проверить
зрение

Оставьте свой e-mail и получите доступ к выгодным предложениям и акциям