Cooper Vision: конференция по контактным линзам

Наши специалисты приняли участие в конференции Cooper Vision, которая была посвящена частной марке контактных линз Medivue, представленных только в салонах оптики «ЕврООптика».

Команда специалистов салонов оптики гордится своей профессиональной компетентностью. Наши оптометристы постоянно обучаются и улучшают свои навыки. Мы придаем большое значение обучению и развитию нашей команды, чтобы предоставлять нашим клиентам наилучший сервис и качество продукции.

В салонах оптики «ЕврООптика» представлена частная марка контактных линз Medivue третьего поколения от производителя  Cooper Vision. В линейку бренда входят как линзы плановой замены, так и однодневные. На конференции, которую организовала компания Cooper Vision, наши специалисты с представителями бренда изучили вопросы диагностики, симптомы цифровой зрительной усталости, обсудили механизм действия. Они получили ценный опыт и знания, которые помогут нам обеспечить высокий уровень обслуживания для наших клиентов.
Мы уверены, что постоянное обучение и развитие наших специалистов помогают нам оставаться лидерами на оптическом рынке и достигать высоких стандартов, которые наши клиенты заслуживают. Во всех салонах оптики наши оптометристы помогут вам подобрать контактные линзы.

Такие конференции — прекрасная возможность для наших специалистов расти и развиваться в профессиональном плане, а для клиентов – гарантия качественного обслуживания.

Запись
к офтальмологу
Запись
к врачу
Онлайн запись
к специалисту
Проверить
зрение

Оставьте свой e-mail и получите доступ к выгодным предложениям и акциям