Новый сайт интернет-магазина «ЕврООптика»

Дорогие клиенты сети салонов “ЕврООптика”!

Мы рады представить вам новый интернет-магазин “ЕврООптика”! Прогресс не стоит на месте и мы тоже предпочитаем двигаться вперед. Именно поэтому мы расширили функциональность нашего сайта. Мы хотим, чтобы покупка оптики стала проще и доступнее для каждого!

Итак, что изменилось на нашем сайте?

  1. Появилась возможность заказа рецептурных очков онлайн. Вы можете заказать очки по рецепту для дали/чтения, для работы за компьютером, фотохромные.
  2. Адаптивный дизайн. Оценить удобство адаптивного дизайна могут пользователи мобильных устройств и планшетов. Интернет-магазин “ЕврООптика” корректно отображается на всех цифровых устройствах.
  3. Упрощенная возможность самозаписи к врачу онлайн. Теперь не нужно сверять расписание на сайте, а затем звонить специалистам в салон, чтобы записаться на прием. В разделе специалисты выберите офтальмолога, затем в расписании выберете удобное время и оставьте контактные данные. Готово! Вы записаны на прием!
  4. Доступная информация. Все специалисты салонов сети “ЕврООптика” теперь представлены в соответствующем разделе. В карточке специалиста вы можете найти информацию об образовании и специализации врачей.
  5. Выгодные цены для пользователей интернет-магазина и специальные акции. Покупки онлайн это не только удобно, но и выгодно!

Надеемся, Вам понравится все наши нововведения. Удачных покупок!

Запись
к офтальмологу
Запись
к врачу
Онлайн запись
к специалисту
Проверить
зрение

Оставьте свой e-mail и получите доступ к выгодным предложениям и акциям