Идеи подарков на Новый год

Что подарить друзьям и близким на Новый год? В декабре время летит незаметно. Чтобы забот у вас стало немного меньше, мы предлагаем идеи подарков для ваших близких. Если они носят очки или пользуются контактными линзами, то точно оценят ваше внимание и заботу.

Подарочный сертификат сети «ЕврООптика»

Подарочный сертификат сети «ЕврООптика»

Подарочный сертификат — это универсальный подарок, который порадует ваших близких.
Он может быть выписан практически на любую сумму, действует на все товары в салонах сети «ЕврООптика» и может быть использован в течение 12 месяцев.

Идеи подарков на Новый год

Универсальный набор для ухода за очками

Полезный подарок для всех, кто носит очки. Салфетки из микрофибры, чистящий спрей и средство от запотевания линз — упакуйте и подарок готов!

Средства по уходу для глаз

Также можно упаковать и средства по уходу для глаз. Например, роликовый аппликатор ACUAISS ROLL-ON не содержит парабенов; средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль. А многофункциональные салфетки ACUAISS подходят для любого типа кожи.

Идеи подарков на Новый год

Пенсне австрийского бренда Seeoo станеn отличным подарком

Seeoo — это современные высокотехнологичные очки, они чрезвычайно компактны и помещаются в нагрудном кармане в элегантном футляре, что очень удобно для тех, кто не хочет постоянно носить очки. Посмотреть пенсне Seeoo можно в салоне на канале Грибоедова. В комплекте идет чехол и пенсне.

Для тех, кто носит контактные линзы, всегда можно подобрать средства по уходу. Раствор для контактных линз, например Biotrue или ACUVUE RevitaLens,а также капли Avizor Moisture Drops.

Дорожный набор для контактных линз

Отличный подарок для тех, кто пользуется контактными линзами. В компактном наборе есть всё необходимое.

Аксессуары для очков

Ювелирные цепочки, шнурки и футляры для очков. Красивые и практичные аксессуары для тех, кто носит очки.

Ждем вас в салонах «ЕврООптика»!

Запись
к офтальмологу
Запись
к врачу
Онлайн запись
к специалисту
Проверить
зрение

Оставьте свой e-mail и получите доступ к выгодным предложениям и акциям